У Госдумы совсем плохо с головой?

На днях депутаты Госдумы предложили два сомнительных закона. О деноминации рубоя и поправки о работе по специальности. Это больше похоже на деградацию.

«Зампредседателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков предложил провести деноминацию рубля. Об этом депутат от ЛДПР заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас», — сказал депутат. По словам Худякова, население только выиграет от деноминации, поскольку им не придется ходить «с этими пачками, как было раньше».

«Сейчас ходят слухи, что рубль дойдёт до 75 рублей за один доллар. Конечно, если бы, например, убрать ноль, и оставить, чтобы рубль или два рубля за доллар, то это было бы, конечно, бы очень именно актуально сейчас», — заявил парламентарий в ответ на вопрос о том, возможна ли деноминация в случае, если курс доллара дойдет до 100 рублей…»…

А лучше бы убрать и два, и три ноля, чтоб ваша бы зарплата не провоцировала бы митинги и выстрелы с ружья. Всего-то и останется у вас под тысяч пять, — что не помешает жир вам нагулять.

«Госдума до конца года может принять поправки к Трудовому кодексу о введении обязательного применения профессиональных стандартов — требований к работникам по уровню образования, стажу работы и набору умений, сообщает «Коммерсант»…
http://grani.ru/Politics/Russia/m.235590.html

И себя, родных, не пожалеют? Пойдут обратно в акробаты и кухарки, в топтуны, в шпионы?! Вернутся многие в прокуратуру, в стряпчие, в кино, в литературу?!

Источник:http://sudenko.livejournal.com/4811397.html