Як керувати Одесою?

…»Одесса может выйти из состава Украины, поскольку у нее есть достаточно оснований для такого шага. Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

Саакашвили считает, что в Одессе может повториться сценарий Донбасса. К такому выводу чиновник пришел, проанализировав нестабильность в регионе украинской Бессарабии, где «происходит опасная игра на политической, а также социальной ситуации»»…

Молодец мужик. Свое дело туго знает. Агент Кремля. Уникум.

На фото без галстука, книжку вверх ногами читает, название «Як керувати Одесою?» … тревожный знак. Хорошо, что штаны на голову не надел.

…»По словам Саакашвили, в регионе почти нет украинской пропаганды – нет украинского телевещания, но зато есть российские телеканалы. Это вполне может привести к тому, что Одесса выйдет из состава Украины. Ранее Михаил Саакашвили предрекал выход Крыма из состава Украины. В начале 2014 года он сделал соответствующее заявление по этому поводу.

«Единственное телевидение, которое там показывает — российское. Украина отделена от украинской Бессарабии. От юга области. Нет дорог, мосты в ужасном состоянии. И там только коррумпированные чиновники и российское телевидение. Каким образом можно там избежать осложнения ситуации? Поэтому это саботаж не против меня, а против стратегического будущего Украины», — заявил Саакашвили»…
nikolian