Шокирующее саморазрушение Татьяны Овсиенко

У Татьяны сильнейший нервный срыв, ее несостоявшийся жених Александр Меркулов после долгих разбирательств признан соучастником в покушении на убийство и отправлен за решетку. Череда неудач: муж бросил, сын общаться не хотел, а теперь вот посадили любимого.

Помню: писали, что Меркулов из тамбовских бандитов будет, его посадили за заказное убийство. А Овсиенко квартиру продала и наняла адвокатов, чтобы добиться пересмортра статьи для своего возлюбленного. Не знаю, может все и сплетни, но мне совсем не нравится эта история.

А вот выдержка из ее биографии:

С 2007 года артистка пребывает в гражданском браке с бизнесменом Александром Меркуловым, который стал участником криминального расследования и был обвинен в организации покушения.

В 2014 году суд оправдал Александра, но сыграть свадьбу влюбленным помешал штамп в паспорте её избранника.

Со своей бывшей женой бизнесмен не жил уже более 10 лет, но вот официально оформить развод все никак не спешил.

И только в январе 2015 года Меркулов, наконец развелся, но и жениться опять не спешил.

Сейчас его посадили всего на полгода, но Татьяна слишком болезненно восприняла это — видно, стрессов было слишком много. Мне таких женщин не понять, жаль ее, она мне раньше очень нравилась, всегда такая задорная была.

Никакая любофффь не оправдывает всего случившегося. Это моральное саморазрушение и мазохизм какой-то — жить с таким человеком, как мне кажется. Да и выглядит Татьяна не очень, какая-то уставшая от жизни, что ли, эти губы перекаченные, только портит себя. Мне кажется, он ее использует, а вам?

Источник: http://bagira-belaya.livejournal.com/415212.html