Говорят, Клинтон не настоящая!

В президентсткую гонку в США чья-то заботливая рука подкинула дровишек. В сеть очень удачно был запущен вирус, что Хиллари Клинтон, после ее публичного «недомогания» 11 сентября, заменили двойником. Сотни тысяч интернет-пользователей сравнивают фотографии ДО и ПОСЛЕ, задаются вопросами, куда делись знаменитый подбородок «Бастинды» или пара знакомых избирателям морщин.

Пристальное внимание привлекает также длина пальцев и серьги, все идет в ход.

Есть масса вопросов к знаменитому имитатору старушки Хиллари — некой Терезе ​​Барнуэлл. Однако последняя отрицает, что была в Нью-Йорке в то время. Да и кто бы доверил шоуменке щекотливую акцию. К тому же они не так уж и похожи.

Несмотря на явную конспирологию, как ни странно, теорию о замене приняли во внимание даже The Huffington Post и The Washington Post, которых ну никак нельзя заподозрить в сочувствии к Трампу.

И хотя сам Трамп запретил публичные инсинуации по поводу здоровья оппонента, за кулисами просматривается его шаловливая рука, подкинувшая общественности новой повод для того, чтобы превратить Клинтон из серьезного оппонента в персонаж для глумления.

Скорее всего, Хиллари К. свою политическую карьеру закончила.

ЗЫ. Набрав в твиттере #HillaryBodyDouble, можно провести пару веселых минут.

Источник: http://ru-polit.livejournal.com/10223836.html