Украинские путаны хотят оплачивать «коммуналку» по бартеру

Всеукраинская благотворительная организация секс-работниц «Легалайф-Украина» настаивает на декриминализации проституции, чтобы можно было оплатить коммуналку и купить еды.


Руководители Всеукраинской благотворительной организации проституток «Легалайф-Украина» Елена Хиськова (слева) и Наталья Исаева (справа)

Наталья Исаева — дама откровенная и явно повидавшая на своем веку много интересного. И я не имею в виду Евромайдан или другие социально значимые события. У нее ясная жизненная поза. В смысле, позиция. «Если мне нечего есть или надо оплатить коммуналку, я хочу иметь возможность единовременно обслужить клиента», — заявила о своем страстном желании Наталья Исаева во время пресс-конференции в Днепропетровске. Женщина считает, что имеет конституционное право распоряжаться своим телом, как хочет.

Ну, это ее дело, конечно. Каждый на свой лад раскрывает таланты и приспосабливает собственное туловище к окружающей среде.

Но вот что мне показалось странным. Наталья Исаева рассказала, что раньше к проституции принуждали бандитские группировки, а сегодня заставляет нужда. «Большинство из нас — это женщины, у которых есть дети. Которые доведены до отчаяния: нечем кормить детей. Просто чтобы выжить в этой стране, у которой, к сожалению, сейчас социальное состояние очень плохое. Все растет, все поднимается, а уровень жизни не совсем достойный».

Вот такие речи ведут всякие несознательные товарищи на третьем году победы «революции достоинства». И транслируют их на весь белый свет. А мы их тут, в России, слушаем и недоумеваем.

Еще вчера под влиянием оглушительных укроперемог многим из нас хотелось выйти на Красную площадь и негромко крикнуть: «Панду геть!» А сегодня уже не тянет. Появляется, наоборот, желание агрессивно-послушно голосовать за партию власти. Выводить на чистую воду борцов с режимом, читать передовицы «Российской газеты» и ольгинских троллей. Стоя аплодировать Путину за плутониевый ультиматум и сидя — за все остальное.

Потому что после Майдана, оказывается, становится только хуже. Даже проституткам.

А послушать свидомых комментаторов, так все вроде хорошо. Опять же, миллиард из МВФ прислали, безвиз со дня на день дадут — казалось бы, живи и радуйся. Если б не Наталья Исаева со своими предательскими признаниями об отчаянном положении украинских женщин, вынужденных идти на панель, чтоб прокормить детей.

Что-то вы от нас скрываете, украинцы.

Источник: http://pavel-shipilin.livejournal.com/631118.html