Сменившего пол дагестанца хочет убить отец

25-летний уроженец Дагестана сменил пол, сделал пластику лица, кадыка и груди, чтобы выйти замуж за москвича. Жених готов идти под венец (даже помогал с оплатой операций). А вот родители невесты… «Уильяму нашему Шекспиру» и не снились такие страсти!

Со слов родственников Адама (молодого дагестанца), четыре года назад он перебрался в Москву, работал там администратором в ночном клубе, а позже в туристическом агентстве. На родину приезжал редко, но высылал деньги и регулярно звонил.

Неизвестно, имел ли Адам с самого начала замысел сменить пол или его испортила столица, но, по словам знакомых пары, Адам и Виктор (жених) вместе копили деньги на операции.

Теперь должен произойти «кошмар депутата Милонова», пишет

rujournalist. Адам меняет документы на Раину и планирует вступить с Виктором в брак.

По словам соседки, живущих в дагестанском селе родителей трансгендера, они теперь хотят его убить:

«Отец сразу сказал: «Пускай его убьют, я не хочу его видеть». Сразу так сказал: «Приведите и перед моими глазами убейте его», – сообщила женщина журналистам.

Чем закончится этот дагестанский фильм ужасов, пока непонятно. Но транс-Адам благоразумно не появляется в Дагестане. Если по документам он станет женщиной, его браку с Виктором помешать никто не сможет.

Источник: http://rujournalist.livejournal.com/431181.html

Любовь – страшная сила!