Ужас! Во что превратили Арбат в Москве

Не перестаю удивляться как быстро меняется главная пешеходная улица в Москве. Три года назад я там работал и Арбат был одним.

Год назад я удивился, как же там много стало иностранцев. Затем начали гнать уличных художников и музыкантов, и Арбат просто затих. А теперь с ним произошло это. Это, друзья, деградация.


На часах 11 вечера, выходной. Никаких иностранцев больше нет, но появились уличные разводила с атракционами из 90-х. На фото прохожим предлагается проехать на велосипеде без педалей несколько метров. В 50 метров от этого «развелечения» стоит вращающийся турник, на котором надо провисеть минуту и тд. Когда я туда подошел, присватривающий за атракционом спорил с пьяным на деньги, кто провисит дольше. А потом пришли какие-то мигранты и со словами «Ты чего его трогаешь, это мой турник» чуть не затеяли с пьяным драку. И дальше развлечения в том же духе.

Кто пустил этих ребят вечером на Арбат и почему Арбат вечером скорее злачное и неспокойное место, а не главная улица столицы — я не знаю. Но такой тип развлечений — это позор. Этих ребят сюда кто-то привел и крышует.

Источник: http://think-head.livejournal.com/360019.html