Московские кинотеатры бесплатно покажут советские фильмы

В честь Дня работника культуры в столице бесплатно покажут советские фильмы. Увидеть их можно будет в выходные, 25-26 марта. В кинотеатрах «Полет» и «Сатурн» предложат посмотреть «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», в «Космосе» – картину Эльдара Рязанова и Франко Проспери «Невероятные приключения итальянцев в России, в «Искре» – черно-белую ленту «Начало», а в «Молодежном» – фильм «Осторожно, бабушка!».

Где можно будет посмотреть советские фильмы?

В кинотеатрах «Полёт» (СЗАО) и «Сатурн» (СВАО) москвичи смогут посмотреть фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» Элема Климова.

Сеанс: суббота, 25 марта, 10:00 («Полёт») и 16:00 («Сатурн»).

В кинотеатре «Космос» (СВАО) пройдет показ фильма Эльдара Рязанова и Франко Проспери «Невероятные приключения итальянцев в России».

Сеанс: суббота, 25 марта, 15:00.

В кинотеатре «Искра» (САО) покажут трагикомедийный чёрно-белый фильм «Начало» Глеба Панфилова с Инной Чуриковой.

Сеанс: суббота, 25 марта, 14:00.

В кинотеатре «Молодёжный» (ЮВАО) состоится показ фильма «Осторожно, бабушка!» Надежды Кошеверовой.

Сеанс: воскресенье, 26 марта, 18:00.

В кинотеатре «Берёзка» (ВАО) пройдут детские кинопоказы. Москвичи смогут посмотреть советский кукольный мультфильм Ивана Иванова-Вано и Юрия Норштейна «Времена года» и музыкальные мультфильмы «Балерина на корабле», «В порту» и «Ещё раз про квартет».

Сеанс: воскресенье, 26 марта, 12:00.

С удовольствием бы посмотрел в кинотеатре эти фильмы. Именно в кинотеатре. как бы они смотрелись в новых залах и с новым кинопрокатным оборудованием. А вы бы пошли на эти фильмы?

Источник: http://amarok-man.livejournal.com/1676871.html