В отдел МДВ пригласили муллу и священника — снять порчу

Правильно — отдел явно прокляли. А потому в Кармаскалинский отдел МВД, где служил подозреваемый в изнасиловании девушки-дознавателя Салават Галиев, 50-летний подполковник, пригласили муллу и священника. Полицейские решили, что на отдел навели порчу и из-за этого у них все беды.

Начались они еще в 2013 году. Заключённые ИВС попросту тогда попросту разбежались. Затем в отделе устроили притон и веселились с гармошкой — в сеть попало видео. Потом и вовсе начальника за групповое изнасилование посадили в СИЗО. Ад какой-то!

Почему-то пригласили только попа и муллу, чтобы те прочли молитвы и провели обряд очищения, недоумевает Андрей Егоров (https://rovego.livejournal.com/8469185.html): А как же раввин? Где буддисткие монахи?

«Два бородатых служителя культа начали бродить по кабинетам в отделе полиции и просить у их начальника (Бога) повышения раскрываемости, помощи в профилактике преступлений. Они изгоняли нечистого, ну и дали наказ не блудить друг с другом и строго наказали полицейским, что насильничать друг друга большой грех», – сообщает источник.

Туда и санитаров нужно приглашать, по-моему, продолжает блогер. Статья 99 УК РФ. Виды принудительных мер медицинского характера (действующая редакция).

Думаю, подпункт «б» — принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, общего типа.