Циничные животные: изнасилование в МВД было — ДНК и точно установленное время подтверждают

У адвокатов подзащитных полицейских — траур. А сами российские копы, увы, оказались циничными животными. Вся версия защиты о «железном алиби» развалилась. Экспертиза ДНК подтверждает, что все три фигуранта дела причастны к изнасилованию. Причем, точное время изнасилования тоже установлено.

Видео с камер наблюдения есть. Но оно теперь — не доказательство невиновности, а доказательство цинизма и ощущения безнаказанности полицейских, констатирует rovego (https://rovego.livejournal.com/8435941.html).

Да, в день изнасилования подполковник Галиев был в кафе со своей подругой. Только позже. Изнасиловал дознавательницу и пошел в кафе — отдыхать дальше.

Начальника РОВД Матвеева подвозил водитель. А потом он спокойно пришел домой, разделся, уложил спать внуков. Так и было. Но после изнасилования.

И начальник миграционного отдела Ярощук пришел домой и лег спать с женой. Она говорила правду. Но после изнасилования. Видимо, посчитал, что это в порядке вещей. Он же раньше уже спал с изнасилованной дознавательницей.

Установлено точное время изнасилования — с 19:00 до 21:00.

В 21.30 девушка уже была дома в полуистерическом состоянии. И на работе на следующий день, что подчеркивали адвокаты, не появлялась.