Извращенцы в школе

Наткнулась на абсолютно чудовищное видео: в одной из школ Северодвинска училка бьёт семиклассников скакалкой якобы в воспитательных целях.

Больше похоже на фильм для половых извращенцев.


Видео: соцсети

Стерва доминирует над детьми. Девочку она не только бьёт скакалкой, но и трогает за попу, сопровождая свои действия тирадой:

«Буду воспитывать теперь. Хорошо пошло?… Жопа всё выдержит, на то она и задница… Была бы у тебя попа нормальная, и жизнь бы у тебя нормальная была».

Это, вообще, что такое?!

Что творится в наших школах?

Почему доступ к детям имеют люди (miss-tramell.livejournal.com/1665566.html), которым требуется лечение электричеством? Почему детей унижают идиотки с комплексом Наполеона и извращёнными наклонностями? Кто дал им право обзывать детей, топтать их достоинство, калечить им психику на всю жизнь?

А я скажу, в чём причина.

Пока государство платит учителям копейки, в школе будут работать такие.

Я окончила иняз, но у меня и в мыслях не было пойти учить детей английскому, пишет Лена Миро (https://miss-tramell.livejournal.com/1672790.html). Почему? Да потому, что я слишком себя уважаю, чтобы жить на жалкую зарплату российского учителя и побираться репетиторством.

Вменяемые люди бегут из профессии.

Ответьте честно: что вы чувствуете, когда ваш ребёнок отправляется в школу? Как относитесь к российской школе? Что можете сказать о нашем среднем образовании?