Народ негодуе: врач-педиатр сделала фотосессию в белье

Мне непонятно, что с нами происходит. Только уволили учительницу-в-купальнике, теперь взялись за врача, которая сделала фотосессию в нижнем белье. Что за махровое средневековье? Для моего поколения образ медсестры — особенно после «Маски шоу» — вообще эротический ))) Может, врачей переодеть в черные рясы?

Врач-педиатр из Кинешмы Анастасия Орлова сделала фотосессию в нижнем белье и выложила снимки в сеть. В соцсетях фотографии вызвали бурное обсуждение относительно того, уместно ли детскому врачу позволять себе такое.

Педиатр работает в Кинешемской ЦРБ. Она пояснила журналистам, что в больницу одевается сдержанно, носит юбки ниже колена, но ей захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ.

Молодая женщина не растерялась и резко ответила возмущенным пользователям:

«На работе я компетентный специалист, меня ценят, и никто из моих пациентов, увидев фото здесь и в других социальных сетях, ни сказал ни слова! Потому что все в рамках приличия! А выкладывать комментарии анонимно […] Это низко. Придите на прием и скажите мне в лицо! Я не стесняюсь! И ничего не боюсь! Хотите, чтобы уволили? Да пожалуйста! Только вы, дорогие анонимщики, останетесь без врачей совсем!»

Московский блогер Геннадий Михайлов:

Кто эти люди, которые выискивают фото учителей, врачей в соцсетях? Я, конечно, представляю этот образ, но озвучивать не буду. Жизнь их и так наказала, а они мстят всем окружающим.

Вы, вот идя в больницу, изучаете соцсети своих врачей? Или мониторите аккаунт учительницы своих детей?

А что делать летом? Не купаться совсем в море? Или только в пальто? А может, пляж для них отдельный сделать с высоким забором?

Да я бы к этому педиатру сам дочку повел ))) Думаю, сейчас у дверей ее кабинета очередь из пап выстроилась…

Дурдом какой-то, подытоживает блогер (https://gmichailov.livejournal.com/1595969.html).