Селфи с шаурмой

Жестокость Зеленского по отношению к некрофилам всех мастей просто поражает. Право, ну нельзя же так плясать по всем болевым точкам несчастных любителей смерти! Последнее, что отмочил свежевступивший в должность украинский през… нет это даже невозможно представить — он сделал селфи с шаурмой!

Президент! Такой совсем немаленькой страны! В самую «тяжелую годину» и не менее тяжелую «хвилину», чуть ли не по дороге из Донбасса, едва освободившись от тяжелого бронежилета! Реально — взял где-то сочную шаурму, откусил кусок и сделал селфи вместе то ли со свитой, то ли — на что больше похоже — с друзьями, погожим летним днем!

Это просто какая-то государственная измена, я щитаю, пишет в своем блоге социальный психолог Алексей Рощин. Не знаю, как это селфи пережил, скажем, Бабченко. Да еще практически в годовщину собственной смерти. Мне кажется, он рискует умереть еще раз, уже по-настоящему — просто от разлития желчи.

Некрофилы терпеть не могут, когда им говорят про простые чувственные радости — вино, еда, друзья, свежий ветер в лицо, солнце в небе, полнота жизни… Обычно они от этого скрываются, замыкаются, отстраняются — но как отстранишься, когда такое тебе сует в лицо целый президент???

Играет, конечно, с огнем Зеленский, ой, играет… Некрофилы — они ведь никогда ничего не забывают. Ой, припомнят ему эту шаурму! Какие потоки самой злобной демагогии они накопят, чтобы вылить ее всю ему на голову, когда солнце будет за тучами, а народная вера пошатнется (а она не может не пошатнуться, такое уж у нее свойство).

Все ему припомнят. Но пока он — молодец. Так их, гадин с рыбьей кровью!

Вы хотите знать заклинание против некрофилов? Оно в подписи Зеленского под фото:

«Если у вас напряженный график — шаурма может быть решением!».

Гениально, подытоживает Рощин (https://sapojnik.livejournal.com/2941841.html).