Хитрые россияне делают квадрокоптеры из валежника

Ясно, почему сбор валежника был запрещен — россияне слишком умные. Им разреши собирать валежник — так они из него квадракоптеров понаделают. И будут запускать над домом правительства. Но все же разрешили. Потому что топить жилища надо чем-то зимой.

Газа нет в целом ряде поселков. Топят валежником.

Кстати, позор, что газ так дорого провести, пишет московский блогер Андрей Егоров: Был бы я президентом — первым делом обязал за счет бюджета всю Россию обеспечить газом.

Потом — переход всех нефтегазовых месторождений и компаний из частной собственности в собственность государства и всего народа.

А сейчас, кстати, вообще лафа началась. Охоту с луком и даже стрелами разрешили. Я смастерил себе, продолжает Егоров. И сынуле. Из орешника. Мы с ним Робин Бэды. Отбираем все и у бедных, и богатых, оставляем себе.

Но, между прочим, охота с луком — это очень круто. И разрешена она только в США и некоторых странах Африки.

Украинцы, к примеру, россиянам завидуют и собираются ехать на экзотическую охоту с луками в Россию.

Ну и необыкновенно предприимчивые россияне с фамилиями Рубельсон и Цвегундер организовали охоту с луками в Сибири, далее пишет блогер (https://rovego.livejournal.com/8928958.html): и ждут наплыв желающих поохотиться с луком на медведей и кабанов.

Горжусь нашими людьми. Все равно мы — самые лучшие. Даже если видео с квардракоптером снято не в России.