На юго-востоке Москвы отпрыск члена российского кабмина не разъехался с автобусом

По имеющейся информации, участником дорожного происшествия с автобусом, работавшим на одном из маршрутов в столичном Люблино, является 24-летний сын Дениса Мантурова. Кто спровоцировал аварию, остается пока неизвестным.

В Интернете появилось видео с места происшествия — на Краснодарской улице. Как следует из сделанной очевидцами записи, повреждения получил черный BMW Евгения Мантурова — у М8 сильно «вздулся» капот. Что касается автобуса — видимых повреждений на ролике не наблюдается.

Со ссылкой на Мантурова-младшего сообщается, что пострадавших среди людей, находившиеся в салоне рейсового автобуса, по предварительным данным, нет. Водитель элитной иномарки ехал на небольшой скорости, подчеркивают его представители. Однако в том случае, если кому-то потребуется медпомощь, сын главы Минпромторга и, по совместительству, зампреда правительства России «готов поддержку оказать».

Тем временем источники в экстренных службах говорят, что по меньшей мере один человек пострадал в результате дорожного происшествия на Краснодарской. Это пассажирка автобуса, которую госпитализировали с подозрением на перелом руки.

Подчеркивается, что Евгений Мантуров место происшествия не оставлял. «Дождался представителей полиции», — продолжают источники. По их сведениям, Мантурову-младшему помощь врачей не потребовалась.

Ранее на сайте: Следком просит суд отправить в изолятор лихача, насмерть сбившего москвичку и ее пятилетнего сына

Согласно открытым данным, молодой человек учится на факультете экономических отношений МГИМО. Помимо сына, у члена российского кабмина Мантурова есть дочь — 27-летняя Леонела окончила социальный факультет университета имени Ломоносова.