Москвич в режиме online растлил два десятка малолетних девочек

По данным столичного главка Следственного комитета, всем пострадавшим детям не было даже четырнадцати. Педофил искал своих жертв, которые проживают в разных регионах России, в виртуальном пространстве.

Начиная с 2019-го, Роман Корябин растлил двадцать малолетних. Заводил с ними интернет-переписку, а когда втирался в доверие, для удовлетворения своей похоти принуждал к непотребствам. Также Корябин требовал от девочек, чтобы они присылали свои фото и видео ХХХ.

После задержания ему были предъявлены обвинения в насильственных действиях сексуального характера (семнадцать эпизодов), использовании детей для изготовления порно (шестнадцать), а также развратных действиях (три эпизода). Физических контактов у педофила с его жертвами не было, насколько известно, однако в силу их возраста за указанные преступления Уголовным кодексом предусматриваются длительные сроки — до двадцати лет.

Как сообщает Следственный комитет, суд приговорил Корябина к восемнадцати годам лишения свободы. Отбывать наказание сексуально озабоченный москвич будет в колонии строгого режима. Сколько сейчас ему лет, в Следкоме не говорят.

Ранее правоохранители задержали 36-летнего мужчину, который с августа по октябрь совершал секс-преступления в отношении малолетней жительницы Московского (поселение в НАО). Как 27-го октября писало наше издание, извращенец приходил в гости к ее родителям, а в их отсутствии растлевал ребенка. Ему также грозит до двадцати лет колонии.

Подробней: В ТиНАО 36-летний ставрополец в течение нескольких месяцев развращал маленькую дочь своих друзей