Украинские власти оставили поп-диву без квартиры стоимостью свыше девяноста миллионов рублей

Ранее Киев внес в «черные списки» двух народных артисток незалежной — Таисию Повалий и Ани Лорак, а также экс-участницу группы «ВИА Гра» Анну Седокову и телевизионную ведущую Регину Тодоренко.

Перечисленным медиа-персонам, которые предпочитают, как известно, зарабатывать деньги в России, запрещен въезд в неньку. Также их лица убрали с телеэкранов, а голоса — из радиоэфиров. Плюс ко всему, именитые украинки не могут распоряжаться оставшимся на родине активами.

Прошла информация, что у Лорак остались в Киеве шикарные апартаменты общей площадью порядка четырехсот «квадратов». По имеющейся информации, стоимость этой недвижимости может составлять полтора миллиона долларов (около 91,5 миллиона в российской валюте, по курсу на 28.10.22).

Что касается второй народной артистки — Таисии Повалий, у нее на родине есть (или уже был?) земельный участок с трехэтажным особняком. В какую сумму оценивается это недвижимое имущество, знакомые с ситуацией источники не говорят.

Как следует из открытых данных, Ани Лорак с некоторых пор больше времени проводит в Турции, чем в России. Также она отменила все концерты в нашей стране. Анна Седокова — в Америке, куда перебрался ее супруг-баскетболист. Регина Тодоренко со своим мужем — Владом Топаловым, насколько известно, никуда не уехали. Недавно, в июле, у пары родился второй сын.

Читайте также: Добровинский прокомментировал предложение внести Киркорова в «черные списки» ЕС и США

Что, опять же, до Повалий — говорят, с певицей, решившей остаться в России после начала СВО, перестал общаться 39-летний сын.