На юго-востоке столицы парень изнасиловал женщину в мусороприемнике многоэтажки

Как стало известно, произошло это в минувшие выходные. В субботу вечером восемнадцатилетний насильник заманил свою жертву в камеру для приема мусора одного из домов на Невельского (проезд в Лефортово).

Под каким предлогом 36-летняя женщина согласилась заглянуть в помещение для приема бытовых отходов, остается пока неизвестным. Только сообщается: перед тем как совершить сексуальное насилие над женщиной, молодой человек обрушил на нее град ударов кулаками, чтобы подавить волю. Бил в лицо.

Правоохранители уже вышли на сексуально озабоченного парня. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по 131-й и 132-й статьям УК России, говорят знакомые с ситуацией источники. Как за изнасилование (первая статья), так и за насильственные действия сексуального характера (вторая, соответственно) фигуранту «светит» от трех до шести лет колонии.

Мера пресечения ему еще не избрана. Со своей стороны в столичном главке Следственного комитета сообщают, что они намерены ходатайствовать о заключении молодого человека в СИЗО. Назначены экспертизы, которые, как ожидается, подтвердят вину подозреваемого в надругательстве.

На прошлой неделе Фемида вынесла вердикт москвичу, занимавшемуся в виртуальной реальности растлением детей. На счету извращенца — двадцать девочек, которым на момент совершения преступлений было меньше четырнадцати. Согласно приговору, ближайшие восемнадцать лет мужчина проведет за решеткой — в колонии строгого режима.

Подробней: Москвич в режиме online растлил два десятка малолетних девочек

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter