В окружении Киркорова пояснили, за что от отхлестал букетом роз человека на своем концерте

Ранее в Рунете был выложен коротенький видеоролик с Филиппом Киркоровым, вызвавший по меньшей мере недоумение у россиян. «Социально опасен становится», — прокомментировала пользовательница Мила. «Что за терпилы в зале?», — возмущается другая дама. «Там Наргиз сидела, наверное», — пошутила третья.

На видеозаписи, сделанной зрительницей на концерте в соседнем Казахстане, Филипп Киркоров, не торопясь, спускается со сцены, подходит к сидящему в первом ряду человеку (мужчина или женщина — за головами других людей не рассмотреть) и делает две оплеухи букетом, который держит в правой руке.

Затем «поп-король» возвращается на сцену, по пути швырнув на пол цветы. «Может, четное количество подарили», — предположила в соцсетях очередная шутница. Со своей стороны представители Киркорова говорят, что никто из зрителей не пострадал. Досталось одному из членов команды певца. За то, что не пропускал поклонниц к нему.

Даже если и так, зачем было устраивать экзекуцию? Тем более — прилюдно? Впрочем, с скандалам с Киркоровым в центре не привыкать. Так, неделю назад на концерте в Узбекистане он оскорблял Наргиз. «На свою рожу-то в зеркало смотрела?», — вел заочные дебаты с ней Народный артист России, — «Ты себя-то, уродина, видела?».

Подробней: Киркоров VS Закирова. Российский исполнитель назвал свою оппонентку «уродиной»

Еще раньше, в октябре, Филипп Бедросович послал по одному, известному всем россиянам, адресу молодую журналистку, вопрос которой (кстати, больше звучал как шутка) явно не понравился Киркорову.

Читайте также: «Пошла ты в жо…». В окружении Киркорова прокомментировали его слова в адрес корреспондентки

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter