Названа стоимость апартаментов, которые Marlow приобрел в центре Москвы

130-метровая квартира Slava Marlow, которому недавно, в конце октября, исполнилось 23 года, находится в Малом Левшинском (переулок в Хамовниках). Рядышком — резиденция главы Русской Православной Церкви.

Также рукой подать до трех станций столичной подземки — «Смоленской», «Парк Культуры» и «Кропоткинская». Однако шаговая доступность указанных объектов, полагаем, вряд ли являлась приоритетом при выборе апартаментов. Скорее, большое значение имеет близость целого диппредставительств: начиная Австрией, Финляндией, Италией и заканчивая Египтом, Мексикой с Гвинеей.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что купил 130-метровую квартиру Slava Marlow за сотню миллионов рублей без малого. Среди «соседей» Marlow называются его коллега по музыкальному цеху Pharaoh, который приобрел недвижимость в Курсовом переулке (там же, в Хамовниках). В сентябре проходила информация, что хип-хоп-исполнитель потратил на нее еще больше денег — порядка 120 миллионов.

Однако если у Pharaoh отец — крупный спортфункционер Геннадий Голубин, то у Marlow — как следует из открытых данных, родители развелись, когда он еще был ребенком. Слава к Slava пришла относительно недавно, в 2019-м. Тогда с ним начал сотрудничать рэпер Моргенштерн*, и благодаря этому творческому союзу обладатель дорогих метров в Левшинском переулке получил широкую известность.

* 6-го мая 2022-го Моргенштерн был внесен список физлиц-иноагентов Министерства юстиции России.

Ранее в этой рубрике: Следком вмешался в скандал с выселением потомков Валерия Чкалова из загородного дома в Подмосковье

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter