«Передозировка». Названа предварительная причина смерти актера Стоянова

Скончался Андрей Стоянов в своей квартире на Вавилова (улица на юго-западе Москвы). По некоторым данным, трагедия случилась в четверга утром. Уроженцу Славянска (да-да, того самого) Стоянову было 48 лет.

Как говорят источники в экстренных службах, когда Вавилова приехала «скорая помощь», Андрей Стоянов находился в бессознательном состоянии. Однако медики его спасти не смогли. «Передозировка», — утверждают источники, недвусмысленно намекая на наркотические вещества. Не стало актера около половины одиннадцатого утра.

Бывшая актриса фильмов для взрослых, а также экс-участница главной телестройки страны Елена Беркова утверждала ранее, что он сидел на метадоне (запрещенный в России синтетический препарат из группы опиоидов, применяемый в некоторых странах при лечении наркотической зависимости).

Стоянов был пятым мужем Берковой. Этот брак длился недолго — около года. Осенью 2018-го пара рассталась. Как следует из открытых данных, больше актер не женился.

Андрей Стоянов много снимался в кино. Сыграл более чес в ста фильмах и сериалах. Речь идет по большей части об эпизодических ролях. Центральные роли у Стоянова были в «Фантоме» (2012-й), «Под прицелом» (2013-й), «Курортной полиции» (2014-й), «Запретной любви» (2015-й), «40+, или Геометрии любви» (2016-й), некоторых других проектах.

Последние кинопроекты, в которых принимал участие актер, — мини-сериал «Грузчики» (вышел в 2022 году) и сериал «Последняя клятва Гиппократа» (находится в производстве).

Ранее на сайте: В общежитии под Рузой от передозировки скончались шестнадцатилетние тинейджеры

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter