Новая пассия рэпера Паша Техник стала фигуранткой второго уголовного дела

Когда домой к восемнадцатилетней трэш-блогерше Юлии Максимовской пришли полицейские, она встретила их матом. Стражи порядка оскорбились и завели дело по «профильной», 319-й, статье УК РФ.

Причиной визита правоохранителей на Большую Дорогомиловскую, где пензенская трэш-блогерша снимает квартиру, стали ее прогулки с ножом по одному из заведений общепита. Девушка просила сотрудников «Вкусно — и точка» помощи в поиске кудрявого мальчика с рыжими волосами, которого хотела зарезать. Складывалось ощущение, что она находилась тогда в какой-то параллельной реальности.

Как уже писало наше издание, она проходит фигуранткой по уголовному делу о вооруженном хулиганстве. Сегодня стало известно, что накануне, 14-го ноября, на Юлию Максимовскую завели новое дело — об оскорблении сотрудников полиции при исполнении обязанностей (по указанной выше статье УК России).

Здесь, правда, все не так серьезно, как с хулиганством. Максимум, что грозит барышне за матерщину — до одного года исправработ. Есть еще вариант штрафсанкций — до сорока тысяч рублей. Однако в любом случае новое дело не улучшит ее карму. Тем более, в настоящее время уроженка Пензы находится под домашним арестом.

Проходила информация, что невзирая на это решение Дорогомиловского суда Москвы (следствие просило отправить Максимовскую под стражу, то есть за решетку) фигурантка нарушает избранную ей меру пресечения (очень и очень неразумно, поскольку Фемида может сменить милость на гнев). В общем, репутацию трэш-блогерши девушка подтверждает на все 100.

Ранее на сайте: На трэш-блогершу, с ножом искавшую в кафе «кудрявого мальчика», завели уголовное дело

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter