«Улыбается, ходит на двух ногах». В окружении Валуева опровергли слухи о его госпитализации

Ранее в пятницу прошла информация, что боксер и депутат угодил в одну из московских клиник. Якобы у Николая Валуева — проблемы с ногой. Настолько серьезные, что его решено было госпитализировать.

Со слов источников, в прошлом чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а в настоящем первый зампред думского комитета по туризму обратился за помощью к медикам накануне вечером. Что именно стряслось с 49-летним Валуевым, не уточняется. Полагаем, вряд ли кто переломал ноги Николаю Сергеевичу. За свою спортивную карьеру он выходил на ринг более пятидесяти раз и только дважды терпел поражения.

Между тем в окружении депутата-тяжеловеса говорят, что с ним все нормально. В четверг Николай Валуев допоздна работал в нижней палате федерального парламента, после чего поехал домой. «Все прекрасно там», — сообщается со ссылкой на его помощника Валерия Кузенкова, — Улыбается, ходит на двух ногах». Как при этом подчеркнул Кузенков, здоровье у его шефа по-прежнему «богатырское».

В конце октября ЧП произошло с другим депутатом Госдумы, не менее именитым — Анатолием Карповым. Как писало наше издание, многократный чемпион мира по шахматам оступился и упал по дороге из ресторана к служебному автомобилю. Анатолий Евгеньевич получил тяжелые травмы головы и, говорили, он находился в медикаментозной коме.

Ранее на сайте: В окружении Карпова опровергли слухи об ухудшении состояния именитого шахматиста

В начале недели, во вторник, Карпова выписали из больницы. «Пьет гранатовый сок», — рассказывала супруга одного из величайших шахматистов мира.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter