Телезвезда Кудрявцева стала жертвой сетевых аферистов

Лера Кудрявцева перевела мошенникам круглую сумму — 180 000 рублей. Печальной новостью 51-летняя телеведущая поделилась со своими подписчиками в соцсетях, назвав себя «лохом года».

Также медийная персона, обогатившая мошенников, попросила своих почитателей «выдать» ей «медаль». Надо полагать, на «медали» должно быть черным по белому написано: «Лох года». Или «отлито в граните», если кому-то так больше нравится.

Позже Лера Кудрявцева записала видеоролик, рассказав, как стала жертвой сетевых аферистов. От имени близкой подруги (ее имя не называется) мошенники попросили Кудрявцеву перевести указанную выше сумму. «С номером (подруги — Ред.), со всеми делами», — подчеркивает ведущая «Секрета на миллион».

О том, что ее «развели», Кудрявцева узнала минувшей ночью. Возможно, спросонья не оценила ситуацию и в итоге лишилась 180 000 рублей. Судя по ролику, телезвезда не очень сильно расстроена.

Надо отметить, что Лера Кудрявцева не в первый раз попадает в сети жуликов. Несколько лет назад она откликнулась в Рунете на просьбу мужчины о помощи, переведя ему деньги на покупку инвалидной коляски. «Отблагодарил» он Кудрявцеву тем, что ее забанил в соцсетях (через некоторое время удалил свой аккаунт).

Медийные персоны и ранее становились жертвами последователей Остапа Бендера. В частности, деятели культуры, среди которых есть в том числе артисты Большого театра. Однажды аферисты даже пытались «развести» главу российского Центробанка. Но с Эльвирой Сахипзадовной номер не прошел:

Не на ту напали: аферисты пытались выманить деньги у главы российского Центробанка

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter