В Москве 28-летний белорус голышом расхаживал по коридорам колледжа

Установленные на территории колледжа видеокамеры зафиксировали, как молодой человек в костюме Адама ногой (обувь на нем была) выбивает стекло на первом этаже, после чего забирается внутрь здания.

Инцидент произошел в Южном админокруге Москвы, в Донском районе накануне вечером. Как рассказали в столичном главке Росгвардии, голый парень проник в учебное заведение во 2-м Тульском переулке, где носился по коридору и матерился на охранника, а также высказывал в его адрес угрозы. «Неадекватный гражданин», — имея ввиду нарушителя общественного порядка, отмечают в ведомстве.

Надо отметить, что хулиган устроил в здании еще и небольшой дебош. На записях камер отчетливо видно, как он, расхаживая по коридору, сначала бросается на одну дверь, пытаясь выбить ее ногой, потом — на другую.

Прибывшая в Тульский переулок группа быстрого реагирования задержала молодого человека, который находился под действием горячительных напитков. Как сообщается, он пытался оказать сопротивление блюстителям порядка. Таким образом, помимо хулиганства (213-я статья УК РФ), задержанному вполне могут предъявить обвинение в насилии к представителям власти (318-я статья).

Объяснить свои действия 28-летний уроженец соседней Белоруссии не смог, продолжают в Росгвардии. Сейчас с ним разбираются полицейские. В ГУМВД пока никак не комментируют происшествие в учебном заведении во 2-м Тульском переулке.

Ранее на сайте: Обнаженная женщина напала на полицейского в Москве

На заглавном фото — молодой белорус, устроивший в колледже «голый» дебош. Только уже в брюках.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter