Жена Джигана выплатит своей матери миллион рублей, если она сбросит 15 кило

О заключенном с родительницей «пари» Оксана Самойлова рассказала своим подписчикам в соцсетях. Будет ли выплачивать миллион Самойлова-старшая в случае проигрыша, супруга Джигана не уточнила.

В прошлом модель, а в настоящем бизнесвумен и блогер Оксана Самойлова таким образом решила свою мать подтолкнуть к непростому, но верному решению избавляться от лишнего веса. Если даже не поднимать вопросы здоровья (не будем говорить очевидные вещи), общем-то, сделка неплохая: почти 67 тысяч рублей за каждый сброшенный килограмм.

Медийная персона настаивает на том, что они не поспорили, а заключили пари. К настоящему времени женщина уже похудела на девять кило. Как подчеркивает блогерша, сейчас ее родительница находится в форме, в какой не была последние два десятилетия.

Согласно заключенному договору, от оставшихся шести килограммов Самойлова-старшая должна будет избавиться до конца января следующего, 2023-го, года. С учетом того, что впереди новогодние каникулы с традиционным «Ольвье» и прочей вкуснятиной, существуют серьезные риски срыва с диеты.

Однако, полагает Оксана Самойлова, шансы ее матери выиграть это пари — серьезные. «На максималках старается», — поделилась с подписчиками блогерша. Следует отметить, что сама супруга Джигана, родившая рэперу четырех детей (старшей их дочери — Ариеле — одиннадцать, а единственному наследнику — Давиду — в феврале исполнится четыре года), выглядит на десять баллов из десяти.

Ранее на сайте: Рэпер Джиган отдал дочь в школу с ежегодной платой в два миллиона рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter