Известная актриса и «мисс Казахстан — 2000» скончалась в российской столице в возрасте 37 лет

В московском Театре Луны во вторник, 29 ноября, сообщили о смерти известной актрисы Наталии Семаго. По данным ряда источников, артистка умерла в своей квартире.

Смерть Наталии также подтвердил ее муж, бизнесмен и продюсер Владимир Семаго.

В театре, на подмостках которого Семаго проработала более более полутора десятков лет, сообщили, что их сотрудница ушла из жизни в возрасте 37 лет. Коллеги назвали кончину актрисы скоропостижной и предположили, что причиной безвременного ухода из жизни мог стать тромб. Но точно говорить о деталях летального исхода можно будет лишь после заключения судмедэкспертов.

Наталия Семаго поступила в труппу Театра Луны в 2006 году. Как отмечают коллеги актрисы, ей были подвластны различные амплуа. Причем все роли были сыграны ярко, талантливо, с полной душевной отдачей и истинной глубиной.

Театралам Наталия запомнилась игрой в спектаклях «Таис сияющая», «Матри-Архат», «Маки» и других. Телеаудитории она известна по сериалам «Лига обманутых жен» и «Инспектор Купер».

Стоит отметить, что работы в кино и на сцене — это не все достижения актрисы. В 2000 году Наталия Семаго победила в казахстанском конкурсе красоты, получив титул главной красавицы этой страны.

Как уточнили в театре, о дате и месте прощания с покойной будет объявлено отдельно.

Напомним, ранее в Москве в возрасте 33 лет скончался российский боец «микс-файта» Александр Писарев. У спортсмена не имелось проблем со здоровьем, он умер во сне.

 

Ранее на сайте:

В Подмосковье подросток умер после курения электронной сигареты

Внезапно занемогший шофер грузовика сбил пешехода на юге Москвы

Под Москвой немолодой «морж» утонул в ледяной воде на соревнованиях

 

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter