Актриса сериала «Девятый вал» сообщила о незнакомце, который обещает с ней расправиться, чтобы «быть навсегда вместе»

Накануне поздно вечером московский главк МВД сообщил о молодой жительнице Северного Бутово, которую неизвестный преследует в Интернете. Фамилию девушки правоохранители не называли.

Со ссылкой на заявительницу в полиции говорили, что неизвестный ей молодой мужчина с различных аккаунтов высказывает угрозы убийством. Заведено дело по соответствующей, 119-й, статье Уголовного кодекса. Правоохранители приступили к работе по установлению личности зловещего анонима.

Возможно, речь идет о 19-летней актрисе Анастасии Дятловой, несмотря на свой весьма юный возраст сыгравшей в десятке фильмов и сериалов. Последний — «Девятый вал», в котором она исполняет одну из главных ролей.

В четверг девушка рассказала, что с мая ее близким в соцсетях пишет неизвестный, выведывая информацию о личной ее жизни, а также делясь своими мечтами о создании с ней семьи. Относительно недавно, с середины сентября, тайный воздыхатель преследует в Рунете непосредственно Дятлову. Грозит расправой: дескать, когда решит это сделать — подойдет, а она даже не поймет.

Как отмечает Анастасия Дятлова, преследователь не верит, что она когда-нибудь станет его второй половиной. «Я изуродован весь», — пояснил аноним. Однако отказываться от своего счастья, которое он видит весьма и весьма своеобразно, не намерен. После убийства молодой актрисы с последующим суицидом, полагает мужчина, они «будут вместе навсегда».

Ранее на сайте: На Тамбовщине задержали предполагаемого убийцу 29-летней женщины, тело которой рано утром обнаружили в столичном Зюзино

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter