На востоке столицы трое молодчиков отобрали у приезжего три миллиона рублей

Видеокамера уличного наблюдения сняла, как двое мужчин стоят и разговаривают. К ним присоединяется третий собеседник, который жмет руку владельцу миллионов. А следом появляется еще один — он без излишних любезностей пускает в ход газовый баллончик.

Жертва «перцовой» атаки бросается наутек. Трое мужчин быстро догоняют его и начинают избивать. По некоторым данным, события происходили накануне вечером — возле торгового центра, на днях, 25-го ноября, открытого на месте кинотеатра «Киргизия» (Зеленый проспект, Восточный округ Москвы).

Из ТЦ медленно выезжает белая иномарка, после чего молодчики разбегаются врассыпную. Впрочем, к моменту ее появления получить желаемое — сумку с деньгами — у них получилось. Пострадавший бросился вслед за налетчиком, у которого были его наличные. Однако погоня закончилась ничем.

Источники в экстренных службах говорят: жертва грабителей имеет гражданство «одной из южных республик». Ему 37 лет. В сумке лежали деньги мужчины и его брата. Что иностранец делал один с тремя миллионами в темное время суток на пустынной улице, источники умалчивают.

Ранее в четверг наше агентство писало о поимке двоих бандитов, возле отделения банка в столичном Ясенево напавших на мужчину со ста тысячами долларов (или шестью миллионами рублей). В правоохранительных структурах рассказывали о найденных у них 7,5 тысячи долларов и рублей (суммарно в американской валюте). О судьбе остальных денег ничего не сообщалось.

Подробней: В Ясенево вооруженные грабители отобрали у мужчины сумку с долларами

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter