В Подмосковье домушник надругался над девушкой, пока ее сожитель спал богатырским сном

Домушник был вооружен ножом, которым угрожал 23-летней продавщице, если та начнет кричать. Что касается ее мужчины, то хорошо с вечера набрался алкоголя, а потому спал мертвецким сном.

Случилось все минувшей ночью на Зоновой улице подмосковного Серпухова. 33-летний мужчина и его вторая половина в четверг после работы устроили застолье. Глубокой ночью у девушки начался «сушняк» (видимо, тоже немало выпила алкоголя) и она направилась на кухню. В темном коридоре ее схватил неизвестный с ножиком, который приказал молчать. Почувствовав на шее холод стали, хозяйка его послушалась.

Затем названный гость затащил 23-летнюю девушку в ванную комнату, где совершил преступление против половой неприкосновенности. Уходя преступник прихватил с собой все ценное, что ему попалось на глаза. Это портативный компьютер со смартфоном, банковскую карточку, а также куртку спавшего сожителя. В ближайшее время будет сделан подсчет материального ущерба.

Ведутся поиски сексуально озабоченного домушника. Если за грабеж с незаконным проникновением в жилище (2-я часть 161-й статьи УК России) ему грозит до семи лет колонии, то за изнасилование, соединенное с угрозой убийством (131-я статья, также 2-я часть), — десять.

Ранее наше агентство рассказывало о сорокалетней жительнице Одинцовского округа, которой в коттедж забрался молодой воришка. Вечером дама в одиночестве баловалась вином, а когда ночной вор разбудил ее своим шумом, нисколько не испугалась. Чем кончилось все, читайте ниже:

Под Москвой женщина вступила в интимную связь с забравшимся в ее дом вором, а потом сдала его полиции

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter