В восемь-десять миллионов рублей фигуристке Гребенкиной обошлась подмосковная дача

Как рассказала Анастасия Гребенкина, дом на дачном участке у нее небольшой — около ста квадрантных метров. «Одноэтажный», — добавила профессиональная фигуристка, а также участница телешоу «Танцы на льду».

Несколько лет назад бывшая спортсменка с мужем приобрели земельный участок «в направлении Новой Риги». Где конкретно, она, по понятным причинам, не указывает. Только отмечает, что до столицы — около сотни километров. Минувшим летом, после постройки стометрового дома, чета поселилась в нем.

Однако и после этого не было покоя: нужно было делать ремонт, выбирать мебель. «То диван ждем, то камин», — сетует 43-летняя Гребенкина, по словам которой на дачу нужно «очень много всего».

Однако она ни о чем не жалеет. Во-первых, ей очень нравится местность. Сам дом тоже пришелся по вкусу фигуристке. На его проект муж Анастасии Гребенкиной случайным образом наткнулся в Рунете, после чего другие варианты сразу отпали.

По некоторым подсчетам, суммарно пара потратила от восьми до десяти миллионов рублей. По сути речь идет о загородном доме со всем необходимым для круглогодичного проживания. Только бани нет и не будет. Гребенкина говорит, что, если захочется в баню, пойдут к соседям.

Спортсменка намерена наполнить новое жилище эстетикой. Ее родительница хорошо рисует и Анастасия Гребенкина хочет украсить дом ее картинами. Одну оформила, она висит», — сообщила медийная персона.

Ранее, в ноябре, своей первой квартирой в соцсетях похвалилась экс-звезда «главной стройки страны» Бузова:

Ольга Бузова показала поклонникам свою «квартиру мечты»

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter