Суд отправил за решетку обольстителя, оставившего москвичек без их миллионов

Возможно, любовь бесценна. Но только не в случае с Нодиржоном Рахмановым, который обещал дамам жениться, после чего выманивал у них крупные суммы. Тем более, обирать москвичек ему помогала законная супруга.

Представлялся одиноким дамам уроженец Узбекистана Евгением Халюто, бизнесменом русско-итальянского происхождения. Как уже писало наше издание, одну москвичку, с которой он завел роман, обобрал на четыре миллиона рублей. Деньги обманутая женщина откладывала на приобретение жилья для своего подрастающего сынишки.

Еще одна женщина, работавшая бухгалтером, была вынуждена украсть у своего работодателя деньги, чтобы отдать их возлюбленному Евгению-Нодиржону. Где жадный до денег «дон жуан» находил своих жертв и каким образом ему удавалось у них выманивать миллионы, подробней читайте по ссылке ниже:

Ловелас из Узбекистана обобрал трех москвичек на 23,8 миллиона рублей

Сегодня стало известно, что Бутырский райсуд Москвы, в котором рассматривалось дело Рахмановых, приговорил его к пяти годам колонии. Надо отметить, что Нодиржон еще легко отделался. По предъявленному обвинению (4-я часть мошеннической, 159-й, статьи Уголовного кодекса РФ) ему грозило до десяти лет лишения свободы.

Его супругу Фемида приговорила к условному сроку — четырем годам. Несмотря на то, что супруга принимала активное участие в аферах, представляясь жертвам афер сестрой «липового» Халюто. Возможно, еще более мягкий приговор в отношении фигурантки связан с тем, что пара воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter