Убитая 65-летним ревнивцем женщина встречалась с молодым гастарбайтером

Как стало известно, застреленная на Вешняковской улице тридцатилетняя женщина в последнее время встречалась с приезжим из Средней Азии, который младшее ее на два года. Он-то и обнаружил труп в салоне красного Peugeot.

Как уже писало наше издание, в воскресенье днем на парковке в столичных Вешняках было обнаружено тело молодой женщины, в убийстве которой следователи заподозрили ее супруга. Причиной убийства в Следкоме называли ревность, а также «имущественный конфликт».

Ранее на сайте: 65-летний москвич застрелил из Нагана молодую жену, выгнавшую его из дома

Стали известны некоторые детали этого дела. По некоторым данным, молодая женщина очень хотела детей, из-за чего в семье вспыхивали скандалы. Минувшим летом, после почти десяти лет совместной жизни, она ушла от мужа.

В начале осени она завела отношения с 28-летним гражданином Таджикистана, приехавшим на заработки в российскую столицу. Молодой мужчина работает в автосервисе, куда время от времени женщина наведывалась на своем Peugeot женщина.

65-летний муж изначально не мог смириться с расставанием, преследуя ее (официально пара так и не расторгла брак). Можно представить, какие чувства испытал, когда узнал, что у его супруги появился молодой бойфренд. Как отмечают источники, ревнивец обещал ее родственникам рано или поздно но совершить убийство.

Вчера ухажер из автосервиса поехал к своей пассии, поскольку она не выходила на связь. Увидев во дворе многоэтажки ее легковушку, парень подошел. Сначала увидел следы пуль на кузове, а следом — и ее на заднем сиденье. Признаков жизни молодая женщина не подавала.

Со своей стороны в Следственном комитете рассказали, что убийца, выстрелив в свою бывшую, решил перепарковать автомобиль. В какой-то момент услышал у себя за спиной тяжелое дыхание. Тогда он еще несколько раз нажал на спусковой крючок, после чего несчастная скончалась.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter