Пугачеву с супругом заподозрили в незаконном получении израильского гражданства

Такая версия прозвучала в эфире одного из телеканалов Израиля. В частности, указывается: Максим Галкин* и Алла Пугачева венчались в церкви, что уже является веской причиной для отказа в получении гражданства этого ближневосточного государства.

Со ссылкой на высокопоставленного экс-сотрудника «Натива» (израильская организация, занимающаяся репатриацией соотечественников из стран бывшего СССР и Восточной Европы) сообщается, что в апреле Алла Борисовна приезжала получать паспорт в выходной день. И это не единственное нарушение, которое было допущено.

Со своей стороны телевизионщики отмечают, что российская певица еврейских корней не имеет. Другое дело — ее супруг-юморист (по материнской линии). Однако и к Максиму Галкину имеются вопросы (смотрите выше про венчание).

Получается, новым согражданам, пусть и звездным, не все израильтяне рады? Впрочем, получила супружеская чета новое гражданство или нет, достоверно неизвестно. Хотя бы уже потому, что никаких доказательств, кроме выложенных в Интернете сканов паспорта Пугачевой, нет. Тем более, не могут не вызывать вопросы их первоисточники — украинские.

Относительно 46-летнего супруга «примадонны российской эстрады», последние полгода больше гастролирующему по всему миру: никакой информации о том, чтобы у него есть гражданство Израиля, в открытых источниках по-прежнему нет.

* 16.09.22 года Министерство юстиции России внесло Максима Галкина в свой перечень физлиц, выполняющих функции иностранных агентов.

Ранее на сайте: Россияне отправили в эмиграцию Пугачеву с Галкиным

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter