В центре столицы обчистили апартаменты форварда Сошникова

Как стало известно, неизвестные забрались в московскую квартиру Никиты Сошникова, который в настоящее время находится по ту сторону Атлантического океана, где играет за американские ХК.

Жертвой злоумышленников стала тридцатилетняя женщина, снимавшая у хоккеиста жилье. Со ссылкой на пострадавшую сообщается, что у нее украли наличные: 2 и 1,7 тысячи в европейской и американской валютах, соответственно (примерно четверть миллиона в переводе на рубли). Деньги были в конверте, а конверт — в тумбочке.

По некоторым данным, эти деньги дама, надолго собравшаяся за границу, в качестве оплаты за проживание оставила риэлторам, представляющим интересы 29-летнего Сошникова. Знакомые с ситуацией источники говорят, что ключи от квартиры молодая женщина отдала консьержам — для последующей передачи их агентам недвижимости.

Воры заглянули в тумбочку, где деньги лежали, или люди, в руках у которых были ключи, еще предстоит стражам порядка выяснить.

Надо полагать, потеря 250 тысяч рублей для Сошникова, который с семьей живет в США, не такая уже большая потеря. В этом сезоне в рамках Национальной хоккейной лиги форвард провел несколько матчей за «New York Islanders». Хотя, понятно, все равно неприятно.

Ранее, в середине ноября, воры испортили отдых Виктории Бони в Париже. Как рассказывала медийная персона, ее монакскую квартиру в очередной раз обчистили, а потому она была вынуждена была прервать свой вояж. Следует отметить, в эту квартиру Бони домушники наведывались ранее — два раза.

Подробней: Экс-звезду «Дома-2» в очередной раз обчистили монакские домушники

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter