В Подмосковье 60-летний педофил соблазнял школьницу горячей пиццей

Встретив на улице одиннадцатилетнюю девочку, предпенсионер пообещал ее угостить пиццей. Около подъезда дома, в котором проживает мужчина, школьница почувствовала неладное, однако было уже поздно.

Педофил затащил пятиклассницу в подъезд, а затем — в лифт. Она стала звать на помощь. Предпенсионер пригрозил девочке выбросить ее с десятого этажа, говорят знакомые с ситуацией источники. Происходили все события в среду днем, в подмосковных Мытищах.

Когда они зашли в квартиру, продолжая угрожать, мужчина приказал ребенку снять с себя всю одежду. Когда школьница, дрожа от страха, выполнила его требования, принялся ощупывать. «Заставлял непристойности вытворять», — продолжают источники.

По их данным, совершив «иные действия» секс-характера (132-я статья УК России), извращенец отпустил свою жертву. Тем не менее имело место быть преступление против половой неприкосновенности ребенка, за что ему «светит» по меньшей мере двенадцать лет колонии. Максимальный же срок — «двадцатка».

Впрочем, ему не привыкать. Как отмечается, ранее уже был судим за насильственные действия, а также изнасилование (131-я статья УК). Сейчас мужчина объясняется с правоохранителями. Последние с официальными заявлениями по поводу произошедшего в Мытищах пока не выходили.

Ранее мы писали о 47-летнем москвиче, которого суд на 22 года отправил в колонию особого режима за сексуальные преступления над детьми. Его жертвами стали четыре мальчика, самому старшему из которых было четырнадцать, а младшему — двенадцать лет.

Подробней: Мосгорсуд на 22 года отправил за решетку педофила, на счету которого четверо мальчиков

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter