Людмиле Дородновой требуется операция стоимостью полмиллиона рублей

У бывшей домработницы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова денег на операцию нет, а обращаться к ним за помощью 81-летняя женщина не хочет. «Они не звонили мне и зачем будут это делать?», — задается вопросом Людмила Дороднова.

Последние лет пятнадцать Дороднову мучают сильные боли в ноге. «За эти годы по-разному бывало, — рассказывает она, — И болело, и не болело». Но с некоторых пор проблемы со здоровьем все больше и больше дают о себе знать. «Недавно какие-то два или три укола делала, — продолжает пожилая женщина, — Вроде полегчало немного».

Между тем врачи говорят, что ей необходимо хирургическое вмешательство. Людмила Ивановна по понятными причинам (см. выше) не спешит ложиться на операционный стол. По словам Людмилы Дородновой пока ходит, ничего делать не будет.

Следует отметить, о серьезных проблемах со здоровьем Дороднова рассказывала и ранее. Однако бывшие работодатели не поспешили ей на помощь. Напомним, сначала на протяжении многих лет, начиная с 1979-го, Дороднова была домработницей у «примадонны российской эстрады», а потом, когда та развелась с Филиппом Киркоровым — у него. В 2020-м «поп-король» уволил пожилую женщину. В настоящее время она живет в столичном Марьино.

У Дородновой нет детей, поскольку всю себя отдавала работе. По этой же причине через два года после замужества рассталась со своим единственным супругом. Однако, уже отмечала она, ничего в своей жизни менять не стала бы, получили вдруг такую возможность.

Читайте также: «Аборты, и не один». Экс-домработница Пугачевой и Киркорова рассказала, почему у нее нет ни мужа, ни детей

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter