«Королева шпагата» сообщила о тайной помолвке со своим очередным избранником

В жизни Анастасии Волочковой было много романов. Однако ни с долларовым миллиардером Сулейманом Керимовым, ни с владельцем банного комплекса Сергеем Кузнецовым, ни с другими своими мужчинами балерина отношения так и не узаконила.

Накануне у Анастасии Волочковой состоялась тайная помолвка с новым избранником. «Я вообще была не готова», — призналась она своим подписчикам. Как рассказала медийная персона, любимый мужчина «забрал» ее из «салона», после чего они «поехали домой». «А я была в коротком платье», — отметила Волочкова, продолжив: «Вы не представляете, какой это человек».

То есть в жизни 46-летней балерины произошло нечто особенное, если судить по ее посту. «Скоро свадьба», — также сообщила она. Когда поклонники смогут ее увидеть в белой фате, остается пока неизвестным. Никакую информацию о своем женихе «королева шпагата» также не дает. Предлагаем всем держать кулачки.

Помнится, в начале 2022-го Анастасия Волочкова со слезами на глазах писала в соцсетях о Сергее Кузнецове, с которым после «новогодних каникул» на Мальдивах неожиданно для всех решила разорвать отношения. Не смотря на то, что с банщиком Кузнецовым у нее «все по-настоящему было» и что решение расстаться далось нелегко.

Подробней: «Строчу со слезами на глазах». Волочкова рассталась с очередным бойфрендом

Правда, недавно медийная персона сделала другое признание: с Кузнецовым у нее «изначально» был курортный роман. Как заявила Заслуженная артистка России, просто хотела с «кем-то» встретить Новый год и выбор пал на «Сережу».

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter