Москвичка покормила сына и его коллегу, а на утро нашла обоих мертвыми

Одному из скончавшихся мужчин было 35 полных лет, другому — 24 года. Первый приходился женщине сыном, второй, мигрант из Средней Азии — снимал у них комнату. Случилось ЧП в Измайлово, на Первомайской улице.

В среду вечером мужчины, которые работали грузчиками в одной из фирм столичного Измайлово, отужинали и разошлись по своим комнатам. Подниматься им нужно было рано. Хозяйка квартиры удивилась, что на кухне — полная тишина.

Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, когда она зашла к сыну, тот уже, судя по всему, был мертв. Не подавал признаков жизни и квартирант. Информация о покойниках на Первомайской поступила в правоохранительные структуры от медиков накануне утром.

Как отмечается, после ужина молодой мигрант «почувствовал себя нехорошо»: парня подташнивать стало. Что касается сына женщины — на проблемы со здоровьем вроде бы не жаловался. Чем их потчевала жительница Измайлово, источники не говорят.

Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна дать ответы на ряд вопросов. Имело место быть пищевое отравление или нет. Если да, то чья здесь вина: стряпухи, производителей или продавцов продуктов.

Ранее, в понедельник, скончалась семнадцатилетняя девушка-вратарь молодежной команды ПФК «ЦСКА» Виктория Виноградова. Юная спортсменка гостила у волгоградской коллеги. После кино и кафе пришли домой к подружке Виноградовой, легли спать, а утром подружек обнаружили лежащими без сознания.

Подробней: В Российском футбольном союзе подтвердили факт гибели голкипера женской молодежки ЦСКА