В Москве ищут «копперфильда преступного мира», сбежавшего от правоохранителей

Прикованный к стражу порядка наручниками мужчина каким-то образом сумел избавиться от оков. Любопытно: удалось бы такое провернуть Копперфильду (пусть и большому мастеру, но постановочных трюков), окажись он в поле зрения российских правоохранителей за нелады с законом?

Повязали 27-летнего уроженца Кузбасса, обвиняемого в хищениях, на юго-востоке Москвы, в Марьино. Как говорят знакомые с ситуацией источники, находившийся в федеральном розыске мужчина был задержан на «Братиславской» (станция метро, если кто не догадался).

Молодого кемеровца ждал следственный изолятор. Только в СИЗО его определить не успели. В участке мужчина попросился на улицу покурить, и его повели. Как отмечается, один браслет наручников был одет на руку полицейского, другой — задержанного.

«Ему удалось вырвать руку и сбежать», — продолжают источники. Понятно, браслет наручника — не игольное ушко, а человеческая кисть — не верблюд. Но цирковой артист из беглеца наверняка получился бы хороший. Тем более, провернуть трюк на глазах у стража порядка, после чего еще и уйти от погони.

На днях в Солнечногорске молодой человек со своей пассией решили разнообразить интимную жизнь при помощи металлических (!!!) наручников. Идея, как выяснилось быстро, не очень удачная — любовники потеряли ключ от наручников и в течении примерно двух часов безуспешно пытались избавиться от оков. В конечном итоге им пришлось обращаться за помощью в экстренные службы.

Подробней: В Мособласти заигравшиеся с наручниками любовники вынуждены были обратиться за помощью к спасателям