«Некрасиво». Супруг Распутиной прокомментировал разговоры об ее адюльтере с Киркоровым

На днях Распутина (в миру — Алла, а не Маша) заявила, что лично видела в спальне Киркорова свои фотоснимки. Со слов певицы, это случилось в гостях у покойной матери «поп-короля».

Слухи об интрижке Маши Распутиной с Филиппом Киркоровым ходят давно — после того, как они вместе исполнили «Чайную розу». Впервые Распутина и Киркоров с этим хитом вышли на сцену в 2003-м. То есть почти два десятка лет назад. Однако разговоры об их адюльтере не утихают до сих пор.

Новые пересуды спровоцировала сама Алла/Мария, рассказав на одном из ток-шоу, что ее портрет висел в спальной комнате Киркорова. «Почему я не могу повесить фото любимой певицы?!», — со слов Распутипной, так ответил Филипп Бедросович, когда она поинтересовалась: «Что это такое?».

Как полагает муж певицы, слухи об ее адюльтере с «поп-королем» — это и «смешно», и «некрасиво». «Какой роман может быть у нее с Филиппом Киркоровым?», — сообщил Виктор Захаров, — «Не было никакого романа». Супруг Распутиной также вспомнил про «Чайную розу», безапелляционно заявив, что «спели — и все».

Следует отметить, что Киркоров тоже давал поводы для сплетен. Так, однажды рассказал, как на него с кулаками накинулся первый муж Распутиной — Владимир Ермаков. Дело было в 1980-х. «Потом с синяком ходил вот таким», — признавался певец, которому Ермаков помешал сделать предложение руки и сердца.

Ранее на сайте: Супер-звезда «Дома-2» собралась переезжать к Филиппу Киркорову

P.S. Бизнесмен и продюсер певицы Захаров состоит с ней в браке с 1999 года. В следующем, 2000-м, Распутина подарила супругу дочку.