Чистякова-Ионова подарила старшей дочери на Новый год «ролексы»

Мать и дочь не стали ждать новогоднего обращения Владимира Путина. Пятнадцатилетняя девушка распаковала подарок, а Глюк’oZa записала весь процесс на видео, сопроводив его небольшим комментарием: «Довольный человек №1».

Наталья Чистякова-Ионова выложила в Рунете видеозапись того, как ее старшая дочь — Лидия Чистякова — разделывается с праздничной упаковкой возле наряженной елки. Судя по всему, подарок девушке-подростку пришелся сильно по душе. Увидев содержимое коробки, она начинает просто сиять. А следом непроизвольно прикрывает лицо рукой.

Держать долго в неведении своих почитателей Глюк’oZa не стала, а потому показала, что лежало в коробочке — наручные часы от швейцарского бренда Rolex. Как ранее рассказывала поп-звезда, ее старшая дочь «бунтарка». Выражается оно в следующем: ездит на метро, одежду покупает на рынках. Теперь будет бунтарствовать в «ролексах».

Как известно, с супругом-бизнесменом Александром Чистяковым певица воспитывает двух дочерей. Вторая — Вера, которой минувшей осенью исполнилось одиннадцать. Что родители положили под елку младшей наследнице, не сообщается.

В начале декабря «звездные» дизайнеры рассказывали, сколько Филипп Киркоров потратил на украшательства своего домовладения к Новому году — 2023. Озвучивалась сумма в полтора миллиона рублей. Только за елочные шары, которые Филиппу Бедросовичу делали по специальному заказу, он заплатил десять-тридцать рублей. За штуку, само собой разумеется.

Подробней: Сколько Бузова и Киркоров потратили на создание новогодней атмосферы у себя дома