Жительница Коломны пыталась зарезать семилетнего сына

Пырнула ножом в живот ребенку будучи под действием горячительных напитков. Теперь горе-мамаше инкриминируется покушение на убийство малолетнего (30-я и 105-я статьи Уголовного кодекса РФ).

ЧП произошло накануне вечером. Как рассказали в подмосковном главке Следственного комитета, 23-летняя женщина набросилась на сына «в ходе ссоры». Подчеркивается, что жизни ребенка в настоящее время ничего не угрожают. Со своей стороны прокуратура сообщает: в больнице у него диагностировали колото-резаное ранение брюшной стенки.

По неофициальной информации, молодая женщина частенько закладывала за воротник. Даже устраивала в сети алко-стримы. Само собой разумеется, заниматься с семилетним сыном (нетрудно подсчитать, что родила его — в шестнадцать) не было времени. «Ребенок сильно отстает в развитии», — со ссылкой на их родственников сообщают знакомые с ситуацией источники.

«Мы все просто в шоке. Она не мать. Уничтожила бы», — говорит двоюродная сестра жительницы Коломны. Какая мальчика ждет дальнейшая судьба, остается только гадать. Дело в том, что сама женщина воспитывает пятерых детей. Готовы ли другие родственники взять его к себе после выписки из больницы, неизвестно.

По «убойной», 105-й, статье горе-мамаше грозит до двадцати лет колонии за покушение на убийство малолетнего ребенка. Впрочем, не следует сбрасывать со счетов, что: а) молодая женщина сама вызвала «скорую помощь», б) мальчик выжил и в) она дала признательные показания. В ближайшее время суд изберет ей меру пресечения.

Читайте также:

На станции «Баррикадная» 56-летний мужчина избил пенсионера

Михалков по-прежнему находится в реанимации

На юго-западе столицы 41-летний мужчина застрелил своих домочадцев