Бывшая супруга Пьера Нарцисса собралась рожать от покойного певца

Само собой разумеется, если биоматериал покойного можно будет использовать. Если же нет, Валерия Калачева намерена прибегнуть к помощи его внебрачного сына, который проживает на родине певца — в Камеруне.

Как рассказала экс-жена Нарцисса, его биоматериал хранится в одной из московских клиник. Насколько он пригоден, будет известно по результатам исследования. «Обследовать семя стоит приличных денег», — говорит 35-летняя Калачева, которая уже частично оплатила эту услугу.

Вынашивать ребенка молодая женщина намерена сама. Если получится, то сразу двух детей. «Вообще двойняшек хочу», — продолжает она, отмечая, что в роду у покойного экс-супруга двойни рождаются через поколение.

Ранее на сайте: РУДН не рассматривает вопрос установки памятника исполнителю хита «Шоколадный заяц»

Твердое решение родить Валерия Калачева объясняет тем, что незадолго до своей смерти Пьер Нарцисс хотел, чтобы она подарила ему наследника. Напомним, в 2006-м у супругов появилась на свет дочь, которую они назвали Каролина-Кристель. В 2017-м Калачева подала заявление на развод.

Как утверждали злые языки, одной из причин разрушения ячейки общества стало пристрастие исполнителя хита «Шоколадный заяц» к алкоголю. Также ходили слухи, что он поднимал на жену руку. И еще, поговаривали, за юбками волочился.

Со слов бывшей Нарцисса, «в последнее время» она «общалась совсем с другим человеком». Если придется использовать для зачатия биологический материал его внебрачного сына, то москвичка готова на это пойти. «В случае с сыном материал уже обследован», — отмечает Калачева, — «Анализы в порядке». Проблему представляет только транспортировка биоматериала из Центральной Африки в Россию.

 

Читайте также:

Актриса Проклова отыграла пять спектаклей с переломом ноги

На горящем складе парфюма в СВАО произошло обрушение пятисот квадратных метров кровли

Медики оценивают состояние фигуриста Костомарова как тяжелое