Панин рассказал, чем зарабатывает на жизнь в Европе

Алексей Панин, в 2020-м иммигрировавший в Испанию, уже жаловался, что денег у него мало, а работу в кино не предлагают. С некоторых пор у эпатажного актера появился источник доходов, который ему позволяет жить как европейцу «среднего класса».

Как рассказал 45-летний Панин, он проводит мастер-классы для ребятишек. Если кто-то подумал о чем-то неприличном, может глубоко выдохнуть. Звезда «Жмурок» учит детей театральному искусству в студии, которую его приятель открыл на востоке Пиренейского полуострова, в Валенсии. Напомним, там россиянин купил квартиру — на средиземноморском побережье.

«В настоящее время живу как обычный человек», — говорит Алексей Панин, добавляя, что занимается своей дочерью, ходит в магазин за продуктами, туалетной бумагой и т.д. «У меня все абсолютно так, — продолжает медийная персона, — как у людей среднего класса».

Ранее на сайте: Голодная дочь Алексея Панина засняла, как буйный отец кинул в нее батоном

Было время, когда Панин зарабатывал ежедневно по две и даже три тысячи долларов (почти двести тысяч рублей). «Иногда больше», — отмечает артист, по словам которого гонорары «преимущественно» тратил на «женщин» с «гулянками».

Однако надежды вернуться в кино, а следовательно — снова стать состоятельным человеком, Алексей Панин не оставляет. Не исключено, что поедет в «город ангелов» — Лос-Анджелес, известный как один из крупнейших на Земле центров киноиндустрии, а также театра, искусства и музыки. Актеру дали американскую визу. Ждем, когда на экраны выйдет очередной «Аватар» с Паниным в главной роли?

 

Читайте также:

Полузащитник московского ФК инвестировал в кокаиновый бизнес и прогорел?

В Подмосковье 54-летний строитель тратил деньги заказчика, делая ставки на спорт