Сотрудница московского аэропорта отказывается возвращать спаниеля, взятого у пассажирки на передержку

За четыре месяца, которые у нее живет Земер (кличка спаниеля), женщина так привыкла к нему, что не хочет расставаться. Хозяйка собаки написала заявление в полицию, которая теперь изучает этот «любовный треугольник».

По данным знакомых с ситуацией источников, все началось с того, что сотрудники «Внуково» не пустили в Аравию с 24-летней Т. ее домашнего любимца. По каким причинам, не сообщается. Источники только говорят: молодая москвичка согласилась Земера передать одной из сотрудниц службы регистрации. На следующий день после вылета за ним в аэропорт должна была приехать ее подружка.

Однако сотрудница Е. в ходе телефонного разговора убедила пассажирку оставить ей собаку на «более долгий срок». Из каких соображений, неизвестно. Только сообщается, что за передержку Т. перевела на банковскую карточку Е. в общей сложности 45 тысяч рублей. Хозяйка Земера хочет воссоединиться с ним, однако сотрудница «Внуково»напрочь отказывается его возвращать.

Ранее женщина периодически информировала хозяйку собаки, как они проводят время. Теперь же заблокировала Т. во всех социальных сетях, а также в мессенджерах. Последняя развернула целую спасательную операцию, которая пока не дала положительного результата. Что думает по поводу этого конфликта Земер, остается неизвестным.

Со своей стороны стражи порядка приступили к доследственной проверке, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ранее на сайте: