Аферисты оставили без двухсот тысяч рублей восемнадцатилетнего подмосквича, заказавшего по Интернету красотку

Мало того, что житель Красногорска лишился крупной суммы, так злоумышленники еще изрядно потрепали ему нервы, пообещав обо всем рассказать маме с папой. Само собой разумеется, с девушкой парень не встретился.

Неприятности восемнадцатилетнего студента начались в одном из красногорских ТРЦ Обойдя магазины центра и не обнаружив в них ничего для себя интересного, молодой человек решил поискать доступную любовь в сети. Ему приглянулась девушка с тату на бедре, за которую предлагался тариф 3 000 рублей/час.

Красногорцу понравилась цена с татуировкой Вероники (так девушку зовут с пониженной соцответственностью) и он набрал указанный на сайте телефонный номер. Трубку на другом конце линии взял некий Алексей, который попросил предоплату. После поступления денег мужчина обещал указать адрес, по которому Ника будет ждать «своего принца».

По дороге на квартиру сутенер позвонил клиенту, попросив еще перевести «залог». Несколько раз студент это делал, однако всякий раз в «системе сбой происходил». Когда красногорец понял, что стал жертвой мошенников и собрался ехать восвояси, его номер снова набрали. На этот раз парню грозили рассказать о заказе родителям. Чтобы был более сговорчивым, назвали данные папы с мамой.

По данным источников, знакомых с ситуацией, мошенники обобрали его почти на двести тысяч рублей. Уже хорошо, что не подхватил «французский насморк» с прочими «радостями». Сейчас лже-сутенеров ищут правоохранители.

 

Читайте также:

На юго-западе Москвы 24-летний парень украл из магазина пустую кассу

Под Можайском лайка покусала полуторагодовалого ребенка

Подмосковные правоохранители повязали серийных грабителей