Монеточка-Гырдымова ищет покупателя своей квартиры в центре Москвы

Еще год назад певица обещала расстаться с квадратными метрами в Басманном районе. Тогда певица говорила, что на этот шаг ее вынуждают папарацци, которые рассекретили местоположение квартиры.

Подробней: Певица Монеточка выставит на продажу свою московскую квартиру, «засвеченную» в сети

Почему Елизавета Гырдымова год тянула с продажей недвижимости, неизвестно. Возможно, заминка была связана с большим ремонтом, который они с супругом затеяли в своем семейном гнездышке. «Дизайнерский ремонт», — подчеркивают источники в риэлторских кругах первопрестольной.

Теперь Монеточка-Гырдымова планирует выручить за шестидесятиметровую квартиру в Басманном районе примерно на треть больше, чем заплатила за нее в свое время. «Тридцать миллионов рублей (стоимость продажи, а не покупки — Ред.)», — продолжают риэлторы.

Как отмечается, люди интересуются предложением медийной персоны. «Потенциальные покупатели ходят регулярно осматривать квартиру», — утверждают источники. Есть среди них почитатели творчества Елизаветы Гырдымовой, неизвестно. Если да, у них имеется возможность поговорить с певицей по видеосвязи. Единственное условие: у покупателей должны быть «серьезные намерения».

Насколько известно, в настоящее время 24-летняя Монеточка находится за границей, в одной из прибалтийских республик. Еще летом вместе с мужем она перебралась в Литву. Судя по всему, возвращаться на Родину Гырдымова пока не собирается. Певица написала доверенность на родственников, которые и будут заключать сделку купли-продажи московской ее недвижимости.

 

Читайте также:

В Пресненском районе мошенники оставили двоих инвесторов в криптовалюту без 22 миллионов рублей

На северо-западе Москвы мужчина продал за 13,7 миллиона рублей квартиру, после чего деньги перевел аферистам

Столичный суд отправил в СИЗО четверых молодчиков, обвиняемых в похищении человека