«Опять сорвался, что ли?». Россияне прокомментировали видеоролик с бойцом ММА Емельяненко, сделанном в Кунцево

Ранее в четверг в Рунете было выложено любительское видео, на котором запечатлен человек, похожий на Александра Емельяненко. Попал в прицел камеры смартфона именитый боец возле одного из торговых центров на западе российской столицы.

Записано видео было на Ярцевской улице. Как сообщается со ссылкой на очевидцев, в вечернее время Емельяненко пытался пройти в «Kuntsevo Plaza», однако дорогу в торговый центр ему перегородила охрана. Причины неизвестны. Только отмечается, 41-летний спортсмен находился в «задумчивом состоянии».

В конце концов похожий на бойца ММА мужчина развернулся и пошел в обратном направлении. Из видеозаписи следует, что он нетвердо держится на своих двух. «Опять сорвался, что ли?», — поинтересовался юзер Султан Г. Многие россияне сошлись с ним во мнении, что герой ролика мог находиться под действием горячительных напитков. «Жаль мужика», — написала пользовательница Ольга.

Ранее в окружении Александра Емельяненко рассказывали, как однажды он лишился элитной иномарки. Емельяненко поспорил с главой бойцовского клуба «Ахмат», что в течение, минимум, года не будет пить ничего крепче кефира. На кон спортсмен поставил Mercedes-Benz стоимостью в несколько миллионов рублей.

Со слов представителей спортсмена, это пари он проиграл. Как долго боец ММА воздерживался от «излишеств нехороших» (цитата из старой-доброй комедии Леонида Гайдая — «Кавказская пленница»), не сообщалось.

Подробней: Пить или не пить? Менеджер Емельяненко рассказал, как боец остался без своего Мерседеса

 

Ранее на сайте:

Минувшей ночью в храме на севере Москвы произошел пожар

В Балашихе уроженцы Средней Азии похитили мужчину, чтобы получить с его родственников два миллиона рублей

Столичные полицейские повязали семейную парочку, торговавшую героином