В столичных Нагатино-Садовниках студентка напала с бучардой на свою однокурсницу

Нет, девочки не делили мальчиков. По имеющейся информации, таким оригинальным способом шестнадцатилетняя студентка пыталась привлечь к себе внимание общественности колледжа.

Как стало известно, инцидент в Хлебозаводском проезде произошел несколькими днями ранее, в понедельник. Посреди занятий семнадцатилетняя барышня попросилась в уборную. Когда стояла наклонившись над раковиной, сзади на нее напала другая студентка — с молотком для отбивки мясных изделий. Целилась бучардой в голову своей жертве.

С криками пострадавшая выбежала в коридор и принялась звать на помощь людей. У агрессора быстро отобрали отбивной молоток, после чего вызвали экстренные службы. Одну девушку отвезли в больницу, другую — в полицейский участок. Со ссылкой на медиков сообщается, что жертва нападения получила сотрясение мозга с рваными ранами в области темени. Сейчас она находится дома.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что делить студенткам было нечего. Более того, они «не пересекались», хоть и учатся на одном курсе. Как отмечается, нападавшая таким образом «хотела привлечь к себе внимание педагогов». На учете у психиатров агрессивная девушка не состоит, но на всякий случай решено ее показать специалистам.

Еще одно ЧП произошло в МГУ: 62-летний охранник основательно поколотил сотрудницу физфака, которая его на десять лет старше. Как писало наше издание, женщину госпитализировали с четырьмя переломами пальцев руки, а также ушибами и гематомами.

Подробней: В ломоносовском университете секьюрити переломал пальцы 72-летней женщине

 

Читайте также:

«Опять сорвался, что ли?». Россияне прокомментировали видеоролик с бойцом ММА Емельяненко, сделанном в Кунцево

В Балашихе уроженцы Средней Азии похитили мужчину, чтобы получить с его родственников два миллиона рублей

Столичные полицейские повязали семейную парочку, торговавшую героином